Клинцы.RU



Новости

Встреча студентов Клинцовского текстильного техникума со священником



Размещено: 24 ноября 2012 года


Встреча студентов Клинцовского текстильного техникума со священником20 ноября 2012 года в Клинцовском текстильном техникуме состоялась встреча со священником. В актовом зале собралась огромная аудитория студентов 1, 2 и 3 курсов, преподавателей и работников учреждения. Провел встречу благочинный Клинцовского округа протоиерей Василий Воликов.

Зная повышенный интерес студентов к религиозным вопросам, священник сосредоточил внимание на тех жизненных проблемах, которые волнуют современную молодёжь.

Встреча получилась очень интересной и насыщенной. Отец Василий доступным для молодёжи языком рассказал о тех трудностях, которые преодолевают молодые люди, вступая в самостоятельную жизнь, о духовно-нравственных общечеловеческих ценностях и ориентирах жизненного пути. Конечно, невозможно охватить все вопросы, интересующие молодёжь, в одной встрече и ребята высказали пожелания, чтобы такие встречи проводились как можно чаще, потому что они полезны и необходимы молодым людям в наше время.

По завершении встречи благочинный преподнес в подарок учебному заведению икону Божией Матери Казанская.

Источник: Православные Клинцы

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/vstrecha-studentov-klincovskogo-tekstilnogo-tekhnikuma-so-svjashhennikom_415.html


©2002-2024 Клинцы.RU