Клинцы.RU



Новости

Турнир по русскому бильярду



Размещено: 14 января 2013 года


Турнир по русскому бильярдуВ последнее время в Торгово-развлекательном комплексе «Кольцо» стало приятной традицией проведение турниров по русскому бильярду.

23 декабря состоялся Новогодний турнир, в котором приняли участие 14 игроков из разных городов.

Зрители встречали аплодисментами особенно удачные удары игроков.

Победителем турнира снова стал игрок из Новозыбкова Владимир Тимощенко, которому был предоставлен Новогодний тур в Киев от генерального спонсора турнира – туристического бюро «Посейдон», (Бизнес-центр «Кольцо», офис 25).

Примечательно, что не только победитель, но и призёры расположились на призовом подиуме так же, как и на предыдущем турнире, состоявшемся два месяца назад.

Снова на втором месте - житель Унечи Сергей Башмаков, на третьем – Клинчанин Вячеслав Маршалко. Победитель и призёры подтвердили высокий класс игры, хотя в этот раз она была более сложной, поскольку количество участников заметно увеличилось.

Призёрам были вручены почётные дипломы и призы, а всем участникам – дисконтные карты на скидку в бильярдном зале.

Заместитель генерального директора ТРК «Кольцо» Сергей Никитин поблагодарил всех участников и пригласил на соревнования по бильярду и боулингу, которые будут организовываться в дальнейшем.

Также было отмечено, что Развлекательный комплекс «Кольцо» приглашает игроков не только на турниры, но и отдохнуть с семьёй и друзьями. Недавно открылись игровые аттракционы.

С 29 по 14 января гостей всех возрастов ждёт интересная и насыщенная Новогодняя программа.

Любителей активного отдыха и развлечений ждёт ещё одна новинка – подарочные сертификаты на игру в бильярд, боулинг, посещение «Джунглей», тренажёрного зала, солярия.

Так что теперь приятный и полезный досуг можно подарить близким людям, которые непременно оценят оригинальность такого подарка.

На фото слева направо С. Башмаков, В. Тимощенко, В. Маршалко.

Публикация в газете «Ваше личное Дело» № 2 от 9.01.13г.
Павел Токарев

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/turnir-po-russkomu-biljardu_451.html


©2002-2024 Клинцы.RU