Клинцы.RU



Новости

Поздравляем с Днем Защитника Отечества



Размещено: 22 февраля 2013 года


Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваДорогие земляки!

Мы поздравляем всех ветеранов, всех нынешних и будущих воинов России с Днем Защитника Отечества! Защита Отечества всегда была и остается мужским делом, поэтому мы поздравляем с этим замечательным праздником всех наших мужчин!

В этот день мы говорим теплые и добрые слова всем, кто ныне стоит на страже рубежей нашей страны, сохраняя верность воинскому долгу, всем, кто с оружием в руках сражался за нашу свободу и независимость, с честью выдержав суровые испытания, всем, кто сегодня встречает праздник в «горячих точках».

Люди в погонах всегда были надежной опорой государства. Своим верным служением Отечеству они обеспечивают рост его могущества, способствуют повышению международного престижа России. Сегодня наши граждане вправе гордиться своей страной!

В наше время защита Отечества — это не только умение стрелять из автомата или водить боевую машину. Защита Отечества — это прежде всего интеллект, владение новейшими технологиями, получение актуальных знаний и уверенное их применение! А поскольку защита Отечества — дело настоящих мужчин, именно настоящие мужчины должны быть здесь примером для всех!

С праздником, дорогие защитники Отечества! От всей души желаем крепкого здоровья на долгие-долгие годы, побед в ратном и мирном труде, счастья вам и вашим семьям!

Администрация сайта

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/pozdravljaem-s-dnem-zashhitnika-otechestva_474.html


©2002-2024 Клинцы.RU