Клинцы.RU



Новости

Герман Греф провел прямую линию с сотрудниками Группы Сбербанк



Размещено: 9 декабря 2013 года


Герман Греф провел прямую линию с сотрудниками Группы СбербанкПрезидент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф провел прямую линию с сотрудниками Группы Сбербанк. Основными темами диалога стала новая Стратегия развития на 2014-2018 годы и вопросы мотивации, профессионального и карьерного развития.

К началу прямой линии Герману Грефу было задано около 800 вопросов по электронной почте, СМС, в Твиттере и Фейсбуке. Ответы на все вопросы будут опубликованы на интранет-портале Сбербанка.

Мероприятие длилось более четырех часов и транслировалось на русском и английском языках во всех территориальных и дочерних банках Сбербанка. Аудитория трансляции в режиме видеоконференции превысила 45 тыс. человек. Кроме того, прямая линия транслировалась на сайте Сбербанка, а также в Твиттере и Фейсбуке.

«Я горжусь тем, что мы сделали за последние пять лет, и горжусь нашей командой, – подчеркнул Герман Греф. – Путь, который мы прошли за эти годы, по независимым оценкам, в обычном режиме компании проходят за десятилетие. И главный актив, которым мы располагаем по истечении этих пяти лет, – мощная команда, способная решать самые амбициозные задачи».

Прямая линия Германа Грефа с сотрудниками Сбербанка проходит ежегодно начиная с 2010 года.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/german-gref-provel-prjamuju-liniju-s-sotrudnikami-gruppy-sberbank_586.html


©2002-2024 Клинцы.RU