Клинцы.RU



Новости

Tele2 предлагает жителям Брянска благоустроить парк у бывшего Дворца пионеров



Размещено: 13 декабря 2013 года


Tele2 предлагает жителям Брянска благоустроить парк у бывшего Дворца пионеровБрянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Брянска принять участие в масштабном мероприятии по благоустройству Звёздного парка около Дворца детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина. 21 декабря горожане при поддержке Tele2 превратят парк в одно из лучших мест в городе для зимнего семейного отдыха.

Звёздный парк располагается в центре Брянска, но утратил былую привлекательность – большой праздник, посвященный его благоустройству, состоится около ДДЮТ им. Ю. А. Гагарина 21 декабря с 13:00 до 16:00. В роли организатора выступит компания Tele2 при поддержке Брянской городской администрации и других партнёров.

Мероприятие станет одной из городских «переделок», организованных альтернативным оператором мобильной связи в рамках федеральной кампании «Скажи своё слово». Всё, что нужно для участия – просто прийти на мероприятие с желанием изменить свой город к лучшему, об остальном позаботится компания Tele2.

При подготовке к празднику в парке будет восстановлено освещение, а городские школьники заранее изготовят кормушки для птиц. Во время мероприятия участники украсят деревья яркой иллюминацией и поделками учеников. Также здесь пройдут дополнительные мастер-классы по изготовлению кормушек и светящихся фигур для преображения парка. Вдоль ледяной горки будут расчищены ступени, чтобы любители покататься смогли безопасно забираться на вершину склона. В ходе многочисленных игр и конкурсов жители сами создадут галерею снежных скульптур, которая будет радовать посетителей парка до окончания новогодних каникул.

Специально для всех участников праздника по благоустройству Звёздного парка будет работать бесплатный фуд-корт, где каждый сможет погреться, выпить горячего чая или подкрепиться сытным гамбургером или сладким пончиком.

Надежда Ключникова, коммерческий директор Tele2 Брянск:
«Масштабные «переделки», направленные на преображение неблагоустроенных городских территорий, прошли уже более чем в 15 городах России. В них приняли участие более 15 тысяч человек. В социальных сетях акцию поддержали более 380 тысяч пользователей. Мы уверены, что среди жителей Брянска много неравнодушных людей, которым хочется жить в красивом уютном городе. Поэтому приглашаем всех на мероприятие по благоустройству Звёздного парка в Брянске 21 декабря».

Подробную информацию о проекте можно узнать на tele2.ru, в группе «Tele2 Брянск» в соцсети «ВКонтакте», а также на сайте svoeslovo.com, где представлен полный список мероприятий, прошедших в рамках кампании «Скажи свое слово», а также примеры изменений из разных стран и всех уголков России, которыми можно вдохновиться.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/tele2-predlagaet-zhiteljam-brjanska-blagoustroit-park-u-byvshego-dvorca-pionerov_590.html


©2002-2024 Клинцы.RU