Клинцы.RU



Новости

Среднерусский банк Сбербанка России открыл центр развития бизнеса в Одинцово



Размещено: 18 декабря 2013 года


Среднерусский банк Сбербанка России открыл центр развития бизнеса в ОдинцовоСреднерусский банк Сбербанка России открыл Центр развития бизнеса в подмосковном городе Одинцово. Теперь по адресу ул. Молодежная д. 25 предприниматели могут получить весь спектр банковских услуг, а также консультации по развитию собственного бизнеса.

В открытии Центра приняли участие старший вице-президент Сбербанка России Светлана Сагайдак, заместитель председателя Среднерусского банка Евгений Козеренко, заместитель председателя Среднерусского банка – управляющий Головным отделением Сбербанка по Московской области Михаил Чачин, а также представители администрации Одинцовского района.

В новом Центре предпринимателю, помимо стандартных банковских продуктов, будут представлены услуги компаний-партнеров банка и широкий перечень дополнительных сервисов (семинары и конференции в рамках специальных образовательных программ, консультации по банковскому обслуживанию, программам государственной поддержки, юридические и налоговые консультации). Кроме того, для удобства клиентов оборудованы две просторные переговорные.

«Совсем недавно Сбербанк опубликовал новую стратегию развития, одна из ключевых ценностей которой – «Все для клиента». Среднерусский банк делает все, чтобы заслужить доверие клиентов к Сбербанку как к надежному финансовому партнеру и проводнику в мире бизнеса. Уверен, что новый Центр развития бизнеса откроет для многих малых предприятий региона новые перспективы и позволит получить полный комплекс необходимых финансовых услуг и консультаций в одном месте», - отметил Михаил Чачин.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/srednerusskij-bank-sberbanka-rossii-otkryl-centr-razvitija-biznesa-v-odincovo_598.html


©2002-2024 Клинцы.RU