Клинцы.RU



Новости

ОАО «Сбербанк России» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО «Смоленский банк»



Размещено: 24 декабря 2013 года


ОАО «Сбербанк России» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО «Смоленский банк» ОАО «Сбербанк России» объявлен победителем конкурсного отбора, проведенного Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» для осуществления выплаты страхового возмещения по вкладам вкладчиков кредитной организации ОАО «Смоленский банк».

C 24 декабря 2013 года ОАО «Сбербанк России» приступил к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО «Смоленский банк». Прием заявлений и выплаты страхового возмещения по вкладам вкладчиков ОАО «Смоленский банк» осуществляются в уполномоченных подразделениях ОАО «Сбербанк России».

Перечень уполномоченных подразделений ОАО «Сбербанк России» и порядок выплаты страхового возмещения размещен на сайте ОАО «Сбербанк России» в разделе «Вклады». За получением страхового возмещения по вкладам ОАО «Смоленский банк» можно обращаться в любое из уполномоченных подразделений ОАО «Сбербанк России».

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/oao-sberbank-rossii-pristupaet-k-vyplatam-strakhovogo-vozmeshhenija-vkladchikam-oao-smolenskij-bank-_609.html


©2002-2024 Клинцы.RU