Клинцы.RU



Новости

Новогоднее шоу «В гостях у сказки» в Фольксваген Центр Брянск



Размещено: 30 декабря 2013 года


Новогоднее шоу «В гостях у сказки» в Фольксваген Центр БрянскВ дилерском центре Фольксваген Центр Брянск 21 декабря прошла новогодняя елка. Для детей и их родителей организаторы приготовили увлекательный спектакль, множество веселых конкурсов и развлечений.

Целый день в автосалоне Фольксваген царил настоящий детский праздник. Новогодняя елка проводится здесь уже в третий раз. Для маленьких гостей организаторы приготовили не только традиционные сладкие подарки, но и множество конкурсов, развлечений и театрализованное представление. И, конечно, на настоящем празднике не должно быть никаких ограничений. Здесь можно было абсолютно все, даже рисовать на машинах.

Знакомые всем бренды автомобилей привлекали не только маленьких гостей, но и взрослых. Со всеми выгодными предложениями все желающие могли ознакомиться здесь же. Кстати, до конца января в дилерском центре будут действовать солидные скидки на автомобили.

Фольксваген Центр Брянск
Брянск, ул. Советская, 77
Телефон: +7 (4832) 77-77-70
www.bryansk-vw.ru

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/novogodnee-shou-v-gostjakh-u-skazki-v-folksvagen-centr-brjansk_613.html


©2002-2024 Клинцы.RU