Клинцы.RU



Новости

Брянское отделение Среднерусского банка ОАО «Сбербанк России» подвело итоги работы за 2013 год



Размещено: 28 января 2014 года


Брянское отделение Среднерусского банка ОАО «Сбербанк России» подвело итоги работы за 2013 год24 января прошла пресс-конференция Управляющего Брянским отделением Среднерусского банка ОАО «Сбербанк России» Геннадия Фокина со СМИ г.Брянска, где были подведены итоги деятельности Брянского отделения за 2013 год.

«В 2013г. был отмечен рост всех основных показателей работы Брянского отделения. Команда банка справилась с важнейшими задачами, которые поставила перед собой: сегодня клиенты воспринимают Сбербанк как серьезного и надежного партнера. Это - прочный фундамент для дальнейшего успешного развития, на котором банк продолжит строить бизнес»,- отметил Геннадий Алексеевич, - Сбербанк не только представляет выгодные условия для клиентов, но и стремится сделать свои услуги и продукты более доступными и понятными. Одной из приоритетных задач является повышение качества обслуживания клиентов. Специально разработанная и внедренная программа позволила добиться существенного прогресса в этом сегменте».

Брянское отделение является лидером в области безналичных платежей в Брянском регионе. Более 2000 предприятий торговли и предоставления услуг имеют возможность принимать к оплате банковские карты с помощью терминалов Сбербанка. За 2013 год банк заключил договоры по торговому эквайрингу более чем с 350 компаниями. Торговый оборот по оплате картами вырос в 1,6 раз по сравнению с 2012 годом.

Брянское отделение приняло активное участие в реализации монетной программы Сбербанка России «Сочи 2014». За 2013 банк реализовал около 5 тыс. инвестиционных и памятных монет, в том числе более 2 тыс. монет, посвященных XXII Олимпийским зимним играм 2014 года.

Совершенствуется филиальная сеть банка. В 2013 году открыто 11 переформатированных объектов: 5 дополнительных офисов в Брянске, Клинцах, Севске; офис самообслуживания в г.Брянске (остановочный комплекс), 2 Мини-офиса в ТРЦ «Мельница» и «Аэро Парк», Центр развития бизнеса для клиентов микро- и малого бизнеса и VIP – подразделение - для обслуживания значимых клиентов.

Брянское отделение ежегодно ведет активную благотворительную деятельность на территории Брянской области. В 2013 году была оказана помощь в размере около 6,8 млн. руб.: детским учреждениям (в том числе Клинцовскому Дому ребенка), спортивным организациям, учреждениям культуры и образования, организациям здравоохранения, ветеранам и инвалидам, религиозным учреждениям (в том числе Свято - Успенскому Свенскому монастырю), а так же принимает участие в различных форумах.

Успешно завершив 2013 год, Брянское отделение сформировало базу для реализации новой Стратегии Сбербанка России до 2018 года, которую характеризуют пять главных тем: с клиентом на всю жизнь; команда и культура; технологический прорыв; финансовая результативность; зрелая организация.

Журналисты ведущих СМИ г. Брянска смогли из первых рук получить ответы на все интересующие их вопросы.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/brjanskoe-otdelenie-srednerusskogo-banka-oao-sberbank-rossii-podvelo-itogi-raboty-za-2013-god_643.html


©2002-2024 Клинцы.RU