Клинцы.RU



Новости

Среднерусский банк заработал в 2013 году на торговом эквайринге 1,3 млрд рублей



Размещено: 27 февраля 2014 года


Комиссионный доход Среднерусского банка от безналичных операций через эквайринговую сеть Сбербанка в 2013 году составил 1,3 млрдрублей, что почти на 70% больше, чем в предыдущем году.

Высокий комиссионный доход Среднерусскому банку обеспечивает широкая сетьторгово-сервисных точек, находящихся на эквайринговом обслуживании в Сбербанке (прием к оплате банковских карт через платежные терминалы Сбербанка).

В 2013 году Среднерусский банк подключил к услуге торгового эквайринга более 6 тысяч торгово-сервисных точек (прирост за год составил порядка 30%). В настоящее время на эквайринговом обслуживании банка находится около 20 тысяч торгово-сервисных точек.

Среди клиентов такие крупные компании, как –Х5 «Ритейл Групп», ГК «КРОКУС», «Твой Дом», «РОЛЬФ», «Адамас», ГК «Независимость», АДИДАС и другие.

«Среднерусский банк Сбербанка Россииобеспечивает высокий уровень эквайринговыхуслуг. На сегодняшний день более 43% от общего количества торгово-сервисных точек,подключенных к услугам эквайринга на территории действия банка, обслуживаются в Среднерусском банке. Работая в данном направлении,банк решает важную задачу по уменьшению наличного оборота в розничном бизнесе», – комментирует вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.


Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/srednerusskij--bank-zarabotal-v-2013-godu-na-torgovom-ehkvajringe-13-mlrd-rublej_674.html


©2002-2024 Клинцы.RU