Клинцы.RU



Новости

Двойной праздник вместе с Фольксваген Центр Брянск



Размещено: 12 марта 2014 года


Двойной праздник вместе с Фольксваген Центр БрянскНа пятый день Эстафеты, 2 марта 2014 года, Паралимпийский огонь достиг Брянска. Легковые и коммерческие автомобили Volkswagenвыступили в качестве движущей силы Параолимпийской эстафеты.

В состав Кортежа Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014» вошли такие модели, как Volkswagen Touareg, Polo, Jetta, Passat, Tiguan, Touran. От марки Volkswagen Коммерческие автомобили в Эстафете принимают участие модели Amarok, Caravelle и Crafter. Автомобили Crafter представлены как в серийной, так и в специальной модификации для людей с ограниченными возможностями.

Первый факел эстафеты Паралимпийских игр в Брянске зажгли на площади Партизан огнем, вспыхнувшим накануне от искры стеклодувного горна. И далее по центральным улицам Брянска огонь пронесли двадцать факелоносцев. Финишировало празднование на площади Воинской Славы у Кургана Бессмертия. Здесь состоялось финальное зажжение чаши Паралимпийского огня.

Жители Брянска 2 марта отпраздновали вдвойне - Параолимпийская эстафета совпала с народными Масленичными гуляниями.

Помимо автомобилей, выделенных на эстафету, Официальный дилер Volkswagen Фольксваген Центр Брянск не забыл и о исконно-русских масленичных традициях. Все желающие могли посетить автосалон Volkswagen, по адресу ул. Советская 77, и попробоватьвкусные блины вместе со сладкими скидками на автомобили.

Фольксваген Центр Брянск
(4832) 77-77-70
г. Брянск ул. Советская 77
www.bryansk-vw.ru


Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/dvojnoj-prazdnik-vmeste-s-folksvagen-centr-brjansk_677.html


©2002-2024 Клинцы.RU