Клинцы.RU



Новости

Фольксваген Центр Брянск попал в десяточку!



Размещено: 21 марта 2014 года


Фольксваген Центр Брянск попал в десяточку!Официальный дилер Volkswagen Фольксваген Центр Брянск вошел в десятку лучших дилеров в России 2013 года. Лучший дилер марки определяется по результатам анализа деятельности дилерских предприятий, при этом оценка дается как компанией-импортером, так и клиентами дилерских центров. При анализе деятельности дилера учитываются четырнадцать качественных и количественных показателей, в том числе доля рынка в регионе, результаты продаж, удовлетворенность клиентов процессами продаж и сервисного обслуживания.

Ранее, в 2012 году Фольксваген Центр Брянск уже входил в десятку лучших дилеров в России. Достигнуть таких высоких результатов позволили такие серьёзные показатели, как:
- перевыполнение плана продаж
- соответствие стандартам продаж марки при проверке MysteryShoppingи MysteryCalling
- уровень удовлетворенности клиентов

Всего в дилерской сети марки Volkswagenна сегодняшний день 127 дилеров и быть в десятке лучших – очень почетно. Особенно учитывая тот факт, что около 100 дилерских предприятий работает дольше, чем Фольксваген Центр Брянск.

Все это благодаря команде настоящих профессионалов, которые прикладывают все усилия для того, чтобы каждый клиент был счастлив. Они постоянно проходят обучение в академии и занимаются самосовершенствованием для достижения ещё лучших оценок.

Отдельное спасибо Официальный дилер Volkswagen Фольксваген Центр Брянск хотел бы сказать своим клиентам. Их отзывы вносят большой вклад в достижение высоких результатов компанией.

Фольксваген Центр Брянск
Брянск, ул. Советская, 77
Телефон: +7 (4832) 77-77-70
www.bryansk-vw.ru


Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/folksvagen-centr-brjansk-popal-v-desjatochku_685.html


©2002-2024 Клинцы.RU