Клинцы.RU



Новости

Мобильный банк от Сбербанка: удобство и комфорт в любом месте



Размещено: 26 марта 2014 года


Мобильный банк от Сбербанка: удобство и комфорт в любом местеСегодня трудно представить современного человека без мобильного телефона. Технический прогресс и технологии не стоят на месте и на сегодня телефон представляет собой мини компьютер, который всегда с собой, что позволяет в любое время дня и ночи, находясь вне дома на прогулке, в транспорте решать важные вопросы: быстро пополнить баланс телефона, перечислить деньги своим родным и близким людям, находящимся далеко от вас и совершать операции , которые раньше были доступны только в филиалах Банка.

И все это стало возможным благодаря услуге «Мобильный банк» от Сбербанка.

Сегодня в Брянске такой услугой уже воспользовались более 126 тысяч человек. И с каждым днем она набирает наибольшую популярность не только у молодежи, но и у представителей старшего поколения.

Теперь для того, чтобы пополнить баланс любого телефона необходимо на номер 900 (телефон Сбербанка) отправить сообщение следующего содержания «9191234567 20», где 9191234567- номер пополняемого баланса телефона, 20-сумма пополнения в руб.

Баланс же своего телефона можно пополнить еще проще - с помощью USSD-запросов, для этого на клавиатуре телефона необходимо набрать комбинацию цифр *900*50# и нажать клавишу вызова, таким образом Ваш телефон будет пополнен на 50 рублей.

Подключить Мобильный Банк на карту можно в любом банкомате или терминале Сбербанка: в главном меню необходимо выбрать «Подключить Сбербанк ОнЛ@йн и Мобильный Банк» (Тариф «Экономный –без смс-уведомлений, предоставляется бесплатно, Тариф «Полный» - с смс-уведомлениями, первые 2 месяца предоставляется бесплатно, в дальнейшем будет взыматься абонентская плата, которая будет зависеть от типа вашей карты (0/30/60 руб./мес.). Более подробную информацию об услуге Мобильный Банк Вы можете узнать здесь

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/mobilnyj-bank-ot-sberbanka-udobstvo-i-komfort-v-ljubom-meste_689.html


©2002-2024 Клинцы.RU