Клинцы.RU



Новости

Среднерусский банк и Правительство Московской области реализуют программу «Жилище»



Размещено: 29 мая 2014 года


Среднерусский банк Сбербанка России и Министерство строительного комплекса Московской области подписали соглашение о сотрудничестве в рамках исполнения федеральной целевой программы «Жилище».

Свои подписи под документом поставили управляющий головным отделением Среднерусского банка Сбербанка России по Московской области Михаил Чачин и министр строительного комплекса Московской области Марина Оглоблина.

Соглашение определяет порядок взаимодействия Сбербанка и Московской области в рамках исполнения двух подпрограмм «Обеспечение жильем молодых семей» и «Социальная ипотека».

В результате открытого конкурса в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Среднерусский банк получил статус уполномоченного банка по обслуживанию средств социальных выплат, выделяемых молодым семьям на приобретение жилья.

Также Сбербанк одобрен в качестве кредитной организации в рамках реализации подпрограммы «Социальная ипотека». Предполагается, что врачи и учителя Московской области смогут получить субсидии из областного бюджета на оплату первоначального взноса и на частичное погашение основной части долга по ипотечному кредиту.


Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/srednerusskij-bank-i-pravitelstvo-moskovskoj-oblasti-realizujut-programmu-zhilishhe_745.html


©2002-2024 Клинцы.RU