Клинцы.RU



Новости

Хиты Лета от Фольксваген Центр Брянск



Размещено: 30 мая 2014 года


Фольксваген Центр Брянск, объявляет 3 автомобиля, которые гордо носят название ХИТЫ ЛЕТА. Вы можете приобрести их с максимальной выгодой!

Хит №1

Volkswagen Tiguan для всех и каждого. С момента своего выхода в 2008 году этот кроссовер просто не мог не стать любимцем в России, стране, для которой немецкое качество – проверенный и неоспоримый факт!

И сейчас в автосалоне Фольксваген Центр Брянск остался всего один Tiguan, который попадает под акцию: выгода при покупке до 150 000 рублей и колеса в сборе в подарок. Спешите, такого шанса больше не будет!

Хит №2

Volkswagen Transporter с холодильной установкой – незаменимый помощник Вашего бизнеса!
Представляем Вашему вниманию уникальный автомобиль – Volkswagen Transporter c холодильной установкой «Global Freeze». Этот автомобиль станет, несомненно, незаменимым помощником в перевозке скоропортящихся продуктов (фруктов, мороженого, мясных изделий и полуфабрикатов). Единственный в Брянске втомобиль Volkswagen Transporter с холодильной установкой в наличии только у официального дилера Фольксваген Центр Брянск!
Выгода при покупке эксклюзивного Transporter до 300 000 рублей.

Хит №3

Volkswagen Amarok – настроен на победу!
Первый европейский пикап, да ещё и от Volkswagen, обязан сочетать в себе мощь, экономичность, комфорт и элегантный внешний вид. Иначе, зачем ему быть? Он и есть в автосалоне Фольксваген Центр Брянск со специальными условиями на покупку и Вашим преимуществом до 200 000 рублей.

Ставка по кредиту для Volkswagen Amarok – от 7,9%¹. Стоимость КАСКО Amarok от 4,95%²

Ждем вас по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 77
Подробности по телефону: (4832) 77-77-70 и на сайте www.bryansk-vw.ru

¹ Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» в рамках специальной акции «Volkswagen NFZ (Amarok, Caddy)»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. рублей при предоставлении полного комплекта документов, но не более 85% от стоимости приобретаемого автомобиля (часть кредита может быть предоставлена на оплату страхования автомобиля). Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 12 месяцев – 9% годовых при первоначальном взносе (далее – «ПВ») от 15% до 40% и 7,9% годовых при ПВ от 40% (включительно), при сроке от 13 до 24 месяцев – 11,5% годовых при ПВ от 15% до 40% и 11% годовых при ПВ от 40% (включительно), при сроке от 25 до 36 месяцев – 13,5% годовых при ПВ от 15% до 40% и 12,5% годовых при ПВ от 40% (включительно). Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно страхование от рисков утраты, угона и ущерба на срок не менее одного года, без условия о рассрочке платежа страховой премии и без возможности выплаты страхового возмещения по калькуляции. Кредит предоставляется на приобретение новых автомобилей Volkswagen NFZ Amarok и Caddy. Срок действия акции с 15.05.2014 г. по 30.06.2014 г.
²Специальное предложение на приобретение полиса каско по цене 4,95% от стоимости автомобиля Volkswagen Amarok распространяется на автомобили 2013 и 2014 года выпуска, на водителей в возрасте от 33 лет и старше, со стажем вождения от 10 лет и более и действует в период с 1 мая по 31 июля 2014 года.

Срок страхования 1 год. Предложение действительно для Страхователей - физических лиц. Услуга предоставляется ОАО «АльфаСтрахование» (Лицензия ФССН П№223977), 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31 Б. При выборе иной страховой компании условия страхования могут отличаться. При иных условиях заключения договора страхования размер страхового тарифа может отличаться от заявленного. Указанные тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Имеются ограничения, возможность предоставления услуги необходимо уточнять у дилера. Подробности акции уточняйте у официальных дилеров Volkswagen Коммерческие автомобили или в офисах продаж ОАО «АльфаСтрахование».


Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/khity-leta-ot-folksvagen-centr-brjansk_746.html


©2002-2024 Клинцы.RU