Клинцы.RU



Новости

Фольксваген Центр Брянск поддерживает Сельцовскую школу-интернат



Размещено: 2 июня 2014 года


Фольксваген Центр Брянск поддерживает Сельцовскую школу-интернат22 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года в Сельцовской школе-интернат. Последний звонок прозвучал для выпускников 9-го и 11-го классов.

Выпускники провели огромную работу по подготовке праздника. Собрано множество фото и видео материалов из жизни ребят, силами выпускников и младших воспитанников школы-интерната поставлены художественные номера. У ребят получился очень красочный концерт. Было много тёплых слов и пожеланий и от учителей и воспитателей выпускников. Ребята получили, наверное, самое главное: слова о том, что в школе-интернате они всегда останутся родными и смогут приходить в родной дом, советоваться с воспитателями и педагогами.

Выпускникам в ближайшем будущем предстоят сдача ЕГЭ и поступление в высшие и средние учебные заведения. Разделить радость этого особенного дня вместе с выпускниками и педагогами школы-интерната пришли не только родители, но и почетные гости. Среди гостей присутствовали представители официального дилера Volkswagen Фольксваген Центр Брянск, которые поздравили детишек и вручили памятные подарки.

Сотрудники Фольскваген Центр Брянск регулярно посещают и поддерживают ребят в Сельцовской школе-интернат. Помимо подарков и материальной помощи, для детей самое главное это внимание и забота. Давайте вместе дарить детям радость и надежду, ведь чужих детей не бывает.

Фольксваген Центр Брянск
(4832) 77-77-70
г. Брянск ул. Советская 77
www.bryansk-vw.ru

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/folksvagen-centr-brjansk-podderzhivaet-selcovskuju-shkolu-internat_750.html


©2002-2024 Клинцы.RU