Клинцы.RU



Новости

Быть мобильным просто



Размещено: 3 июля 2014 года


Быть мобильным простоТемп нашей жизни настолько высок, что мы вынуждены все делать на ходу. Хорошо, что сегодня на помощь приходят новейшие технологии, которые помогают нам справиться с потоком текущих вопросов. Так, например, приложения на телефоне или планшете могут заменить карту, фотоаппарат, поездку в турагентство и даже посещение банка. Сбербанк идет в ногу со временем и предлагает своим клиентам один из самых удобных и прогрессивных способов быть мобильным.

Сбербанк Онлайн – это просто и удобно
Мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн для iPhone, iPad, Android и Windows Phone экономит Ваше время и позволяет за пару минут осуществить операции, на которые в банке обычно уходит больше времени.
Сбербанк позаботился о том, чтобы приложение было максимально простым и доступным: во-первых, Сбербанк ОнЛ@йн совершенно бесплатен. Во-вторых, получить идентификатор для регистрации в приложении можно через СМС – просто введите номер карты на сайте online.sberbank.ru и получите СМС-пароль на мобильный телефон, а при регистрации Вы сами установите собственный 5-значный код для входа, который будете использовать в дальнейшем. В-третьих, удобная навигация и приветливый интерфейс помогут быстро и легко найти все, что нужно. И не забудьте подключить услугу «Мобильный банк» для безопасной регистрации.
Кстати, если Вы привыкли расплачиваться наличными, приложение поможет найти ближайший банкомат, терминал или отделение Сбербанка. Телефон горячей линии тоже долго искать не придется – функция вызова находится на главном экране приложения.

Но по-настоящему Вы поймете, что такое удобство, когда сможете за две минуты оплатить ЖКХ, например, стоя в пробке или ожидая друга в кафе. Вам больше не придется переживать за ребенка, у которого во время отдыха закончились деньги на телефоне, и искать терминал для оплаты – буквально в два касания на экране своего телефона или планшета Вы решите этот вопрос и, к тому же, сэкономите, ведь оплата мобильного телефона через Cбербанк ОнЛ@йн проходит без комиссии.

Автовладельцы с помощью приложения всего за пару минут смогут оплатить штраф ГИБДД или, например, транспортный налог. Для многих окажется полезной возможность совершить платеж по кредиту прямо со своего смартфона.
Если родителям, живущим вдали от Вас, или друзьям понадобились средства, мобильное приложение позволит за считанные минуты помочь близким людям и перевести им необходимую сумму.
В отпуске или поездке за границу Сбербанк ОнЛ@йн станет вашим спасением: Вы моментально оплатите мобильную связь или переведете деньги с одной карты на другую, чтобы расплачиваться ей или снимать наличные. Вам не придется беспокоиться о состоянии Вашего счета - благодаря мобильному приложению информация о Ваших средствах, включая историю операций и остаток на карте, будет буквально у Вас на ладони.

Для поездки за рубеж Вам, скорее всего, понадобится уточнить курс валют. И в этом снова поможет Сбербанк ОнЛ@йн, который не просто покажет актуальные курсы, но и позволит, не выходя из приложения, купить или продать валюту.
В копилку удобных опций мобильного приложения идет и то, что популярные операции можно совершать по созданным шаблонам, и для этого Вам понадобится всего несколько кликов.

Сбербанк ОнЛ@йн - это выгодно
Прежде всего, само приложение абсолютно бесплатно для всех пользователей, за его использование не взимается никаких комиссий или абонентской платы. Каждому зарегистрированному пользователю доступны все функции приложения в полном объеме.
Не лишним будет упомянуть, что для клиентов банка, решивших открыть счет через приложение, будут действовать вклады с повышенной ставкой.
И еще об экономии - если Вам понадобится перевести деньги Вашим близким, также клиентам Сбербанка и проживающим с Вами в одном регионе, то комиссию Вам платить не придется.
Кроме того, комиссия по любым платежам через мобильное приложение либо отсутствует вообще, либо ниже, чем при совершении платежей в отделениях через операционистов.

Сбербанк ОнЛ@йн – это безопасно
Безопасность – один из основных плюсов мобильного приложения Сбербанк ОнЛ@йн. Каждый пользователь создает свой уникальный 5-значный код для входа в систему, благодаря чему обеспечивается конфиденциальность всех совершенных операций. Также, в приложении предусмотрен лимит, ограничивающий совершение операций, что также сокращает риск мошенничества и хищения крупных сумм. Если нужно заблокировать карту, Вы также сможете сделать это с помощью Сбербанк ОнЛ@йн.
Именно для обеспечения безопасности пользователей был ограничен функционал приложения, созданного для платформы Android.
Уже в ближайшем будущем поклонников самой популярной мобильной платформы в России ждет усовершенствованная версия приложения, где будут доступны практически все необходимые функции, за исключением переводов на сотовые номера и электронные кошельки, по которым ранее не проводились оплаты.

Сбербанк ОнЛ@йн – полноценный банковский сервис, который отлично отвечает потребностям современного человека, подключить который теперь можно самостоятельно без звонков в колл-центр или печати паролей в банкомате или терминале. Уже более миллиона пользователей мобильных платформ отдали предпочтение Сбербанку ОнЛ@йн и наслаждаются удобством, простотой и безопасностью этого сервиса, скачать который Вы можете прямо сейчас. Будьте мобильным – это просто!

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/byt-mobilnym-prosto_779.html


©2002-2024 Клинцы.RU