Клинцы.RU



Новости

Фольксваген Центр Брянск примет участие в Параде невест 6 июля



Размещено: 4 июля 2014 года


Фольксваген Центр Брянск примет участие в Параде невест 6 июля6 июля Театральную площадь города Брянска вновь озарит яркими красками пятый, юбилейный Парад невест.

Необычное шествие проводится в честь Дня святых Петра и Февронии. Основная цель парада - укрепление и повышение общественных ценностей семьи, брака, замужества и материнства.

По данным организаторов, своё желание участвовать в параде уже высказали свыше 350 участниц. Все они буду поделены на тематические группы - «Невесты стран мира», «Греческие богини», «Из мира сказок», «Невесты-цветы», «Невесты-принцессы», «Невесты – футбольные болельщицы» и многие другие.

Официальный дилер Volkswagen Фольксваген Центр Брянск любит футбол и болельщиков. Совсем недавно мы провели жаркие Чемпионские дни и решили не останавливаться и поддержать команду единых нам по духу «Невест – футбольных болельщиц».

Девушкам предоставят кортеж из автомобилей Volkswagen: Tiguan, Touareg и Golf, оклеенных в футбольной тематике. Также компания Фольксваген Центр Брянск приготовила подарки и сюрпризы невестам – футбольным болельщицам.

Приглашаем всех желающих на одно из самых фееричных и захватывающих мероприятий города. Вы сможете записаться на тест-драйв любого понравившегося автомобиля в удобное для вас время. А самое главное, что только этим летом действуют Чемпионские предложения на все автомобили Volkswagen.

Подробности уточняйте в отделе продаж:
(4832) 77-77-70
г. Брянск ул. Советская, 77
www.bryansk-vw.ru

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/folksvagen-centr-brjansk-primet-uchastie-v-parade-nevest-6-ijulja_782.html


©2002-2024 Клинцы.RU