Клинцы.RU



Новости

ОАО «Сбербанк России» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО «ЮНИКОРБАНК»



Размещено: 12 августа 2014 года


ОАО «Сбербанк России» объявлен одним из победителей конкурсного отбора, проведенного Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» для осуществления выплаты страхового возмещения вкладчикам Открытого акционерного общества «ЮНИКОРБАНК» (далее – ОАО «ЮНИКОРБАНК»).

C 08 августа 2014 года ОАО «Сбербанк России» приступил к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО «ЮНИКОРБАНК», не являющимся индивидуальными предпринимателями. Прием заявлений и выплаты страхового возмещения по вкладам вкладчиков ОАО «ЮНИКОРБАНК»» осуществляются в уполномоченных подразделениях ОАО «Сбербанк России».

Перечень уполномоченных подразделений ОАО «Сбербанк России» и порядок выплаты страхового возмещения размещен на сайте ОАО «Сбербанк России» в разделе «Частным клиентам» в подразделе «Накопить и сохранить» на вкладке «Выплаты АСВ».

За получением страхового возмещения по вкладам ОАО «ЮНИКОРБАНК»» можно обращаться в любое из уполномоченных подразделений ОАО «Сбербанк России».

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/oao-sberbank-rossii-pristupaet-k-vyplatam-strakhovogo-vozmeshhenija-vkladchikam-oao-junikorbank_817.html


©2002-2024 Клинцы.RU