Клинцы.RU



Новости

Открытые международные соревнования по эко-вождению от Фольксваген Центр Брянск



Размещено: 18 августа 2014 года


Открытые международные соревнования по эко-вождению от Фольксваген Центр Брянск24 августа Фольксваген Центр Брянск организует масштабное мероприятие Think Blue Championship в парке имени А.К. Толстого. Центральным событием праздника станет 1-й этап международного соревнования по эко-вождению Think Blue Championship. Также гостей ожидают мастер-классы по Step, Kangoo jumps, йоге и мыловарению, детский аниматор, и популярная игра Angry Birds. Тест-драйв автомобилей бренда Volkswagen и многие другие активности.

В прошлом году бронзовым призером чемпионата Volkswagen по экологичному вождению, финал которого проводился в Германии, стал россиянин — поклонник Volkswagen из Москвы Сергей Солодянкин. У жителей Брянска тоже есть возможность побороться за звание чемпиона. 1-й этап международного турнира состоится в нашем городе в рамках «Эко-субботника». Победит тот пилот, который покажет наименьший расход топлива автомобиля Volkswagen Tiguan на городской трассе.

Соревнования Think Blue Championship по зрелищности не уступают любым другим автомобильным мероприятиям, но имеют существенное преимущество: экологичное вождение наносит меньший вред окружающей среде. Фольксваген Центр Брянск выступает за чистый город!

А для тех, кто придет поболеть за пилотов или просто захочет с пользой провести этот воскресный день, с 12:00 до 16:00 в парке имени А.К. Толстого будут организованы тематические площадки.

«Детская площадка»: самых маленьких жителей Брянска ждет увлекательная программа с участием детского аниматора и аквагримера.

«Площадка здоровья» с мастер-классами по Step, Kangoo Jumps и йоге от партнеров мероприятия — студии «Твоя Йога» и фитнес-центра «Варяг».
http://varyag.net/sport/
http://vk.com/id230148473
«Площадка посадки цветов», где каждый желающий сможет попробовать себя в роли ландшафтного дизайнера и высадить цветы в собственноручно раскрашенные очаровательные деревянные коробки.

«Площадка тест-драйва» расположится на специально огороженном месте перед входом в парк. Там же будет расположен «Мобильный офис» в просторном авто Volkswagen Multivan, где желающие смогут получить дополнительную консультацию по автомобилям.

«Площадка с игрой Angry Birds».
Все развлечения для гостей «Think Blue Championship» совершенно бесплатные. На празднике будут работать ведущий, фотограф и видеооператор. Гости смогу поучаствовать в конкурсах, викторинах и, конечно же, в беспроигрышной лотерее, в которой будет разыграна памятная сувенирная продукция Volkswagen.

Внимание!
Желающим поучаствовать в турнире по эко-вождению на Volkswagen Tiguan рекомендуем заранее подать заявки. Количество мест ограничено!

Регистрация на эко-вождение и тест-драйв здесь http://bryansk-vw.ru/eco-testdrive/

Отдельно хочется отметить двух наших очень важных партнеров мероприятия:
Группа \"АльфаСтрахование\"
ОАО \"РоссельхозБанк\"

До встречи в парке имени А.К. Толстого!

Фольксваген Центр Брянск
(4832) 77-77-70
г. Брянск ул. Советская 77
www.bryansk-vw.ru

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/otkrytye-mezhdunarodnye-sorevnovanija-po-ehko-vozhdeniju-ot-folksvagen-centr-brjansk_820.html


©2002-2024 Клинцы.RU