Клинцы.RU



Новости

Клиенты Среднерусского банка могут оформить новую карту MasterCard Standard Бесконтактная



Размещено: 5 сентября 2014 года


Клиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут оформить новую дебетовую банковскую карту - MasterCard Standard Бесконтактная. Карта оснащена технологией бесконтактной оплаты покупок – MasterCard PayPass.

Карта MasterCard Standard Бесконтактная будет выпускаться частным клиентам как личная карта, а также сотрудникам предприятий в рамках зарплатных проектов как зарплатная карта. Карта выпускается в рублях, долларах или евро.

Оплатить покупку данной картой для клиента максимально удобно и просто. Для этого необходимо прикоснуться картой к считывающему устройству, можно даже не доставать карту из кошелька, и при этом не нужно вводить пин-код (при операциях до 1 000 рублей). К тому же это безопасно: карта находится в руках только у клиента и номер карты и другие реквизиты не видны никому. Покупка по данной карте совершается очень быстро – среднее время проведения операции – 1 секунда.


Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/klienty-srednerusskogo-banka-mogut-oformit-novuju-kartu-mastercard-standard-beskontaktnaja_841.html


©2002-2024 Клинцы.RU