Клинцы.RU



Новости

Среднерусский банк Сбербанка России поздравляет Брянск с Днем города



Размещено: 19 сентября 2014 года


Среднерусский банк Сбербанка России поздравляет Брянск с Днем города. 17 сентября Брянск отметил освобождение города от немецко-фашистских захватчиков, поэтому эта дата символизирует День города.

Брянское отделение Среднерусского банка Сбербанка России приняло участие в параде поколений «Памяти героев – слава поколений!» вместе с ветеранами войны, представителями власти, гостями из других регионов России и Белоруссии, городов и районов Брянской области, представителями предприятий, политических партий и общественных организаций.

По окончании митинга «Поклонимся великим тем годам» был дан торжественный старт военно-патриотической акции «Под знаменем Победы – к великому юбилею!» и развернута самая большая в Российской Федерации копия Знамени Победы площадью 200 квадратных метров. Праздничные мероприятия продолжались целый день на различных площадках города. Работали спортивные площадки, выступали творческие коллективы, на бульваре Гагарина прошел молодежный фестиваль «Арт-бульвар», в рамках которого все желающие могли посетить и оценить выставку-ярмарку «Брянск - город мастеров».

Рядом с бульваром Гагарина на центральной площади Ленина разместилась импровизированная площадка Сбербанка, где никто не остался без внимания: ни дети, ни взрослые. Для детей были организованы соревнования по футболу, эстафета, аквагримм, батут, веселая работа клоуна. Родители детей с удовольствием общались с сотрудниками банка, интересуясь продуктами банка, и получили квалифицированные консультации. Гости праздника также получили консультации по кредитам, услуге «Мобильный банк», по сервису «Сбербанк Онлайн».

Среднерусский банк Сбербанка России принимает активное участие в решении вопросов, связанных с развитием Брянской области, и является одним из крупнейших налогоплательщиков региона. С начала года Брянское отделение Сбербанка пополнило казну региона более чем на 43 млн рублей. О прочных позициях Сбербанка на региональном уровне свидетельствует объем существующего кредитного портфеля: по состоянию на 1 сентября 2014 года он превысил 55 млрд рублей, в том числе более 31 млрд рублей было выделено юридическим лицам. В отделении обслуживается более 10 тысяч предприятий и организаций Брянской области. Количество счетов юридических лиц, находящихся на обслуживании, превышает 14 тысяч, счетов физических лиц – более 3, 9 млн рублей.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/srednerusskij-bank-sberbanka-rossii-pozdravljaet-brjansk-s-dnem-goroda_857.html


©2002-2024 Клинцы.RU