Клинцы.RU



Новости

Покупай свой Volkswagen с выгодой 28 сентября!



Размещено: 24 сентября 2014 года


Покупай свой Volkswagen с выгодой 28 сентября!28 сентября Фольксваген Центр Брянск презентует в Брянске специальные предложения для тех, кто мечтает приобрести качественный немецкий автомобиль по привлекательной цене. В шоу-руме автосалона по адресу Советская, 77 состоится презентация-фуршет согласно всем традициям светского раута. Не пропустите это яркое событие!

В воскресенье, 28 сентября, с 12 до 16 часов эксперты Фольксваген Центр Брянск познакомят гостей с актуальными программами утилизации и Trade-in. Атмосфера праздника, интересные конкурсы, полезные подарки, а также развлекательная «начинка» от ведущих и приглашённых звёзд оригинальных жанров — помогут по-настоящему расслабиться и отлично (и, что очень важно, с пользой!) провести время с семьёй и друзьями в выходной день.

Получение реальной скидки на тот или иной продукт вовсе не говорит о недостатке средств на счету покупателя, а, напротив, о способности рационально распоряжаться собственным бюджетом. В автомобильном бизнесе этим целям служат специальные предложения для клиентов: утилизация старых авто и программа Trade-in — просто говоря взаимозачёт при покупке нового или подержанного автомобиля. Выгоды для клиентов очевидны: не нужно тратить время на поиски покупателя авто, безопасность проведения сделки, отсутствие долгих переговоров с потенциальными покупателями в самое неудобное время и многое другое несвоевременное и хлопотное позволяет исключить программа Trade-in. Для корпоративных клиентов при замене автомобилей из коммерческого автопарка предусматриваются особые условия обслуживания. О том, какие уникальные предложения подготовил для жителей региона Фольксваген Центр Брянск специалисты официального дилера Volkswagen планируют в подробностях рассказать на презентации 28 сентября. А так как фуршет предполагает свободное общение гостей и непринужденную атмосферу, вам легко удастся задать интересующие вопросы экспертам Центра.

Акция на модели локальной сборки стартовала во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen в начале сентября. При участии в программе утилизации и Trade-in клиентам Volkswagen предоставляется скидка на покупку нового автомобиля марки до 90 000 рублей. В акции участвуют самые популярные модели марки в России — Volkswagen Jetta, Polo седан и Tiguan 2014 года выпуска.

Подробнее о размере скидки на интересующие вас модели, условиях участия и сроках проведения акции, а также преимуществах программ утилизации и Trade-in от Фольксваген Центр Брянск узнайте уже в это воскресенье.

Сроки акции ограничены. Не пропустите свою удачную покупку!

До встречи в автосалоне на Советской, 77!

Фольксваген Центр Брянск
г. Брянск, ул. Советская, 77
тел. (4832) 77-77-70
www.bryansk-vw.ru

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/pokupaj-svoj-volkswagen-s-vygodoj-28-sentjabrja_861.html


©2002-2024 Клинцы.RU