Клинцы.RU



Новости

В Среднерусском банке Сбербанка снижены ставки для клиентов сегмента малый бизнес



Размещено: 29 сентября 2014 года


Среднерусский банк Сбербанка России информирует клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о новой акции «Ставки снижены». Акция продлится с 1 сентября 2014 года по 1 января 2015 года.

В рамках акции снижены процентные ставки на продукты, «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента» и «Госзаказ».

При одновременном выполнении обязательных условий ставки снижены до 1,5 п.п. Для участия в акции заемщику необходимо перевести на счет в Сбербанке не менее 80% оборотных средств в течение трех месяцев, приобрести и использовать в течение двух месяцев на выбор: зарплатный проект, инкассацию или эквайринг.

Максимальный срок кредитования на данные продукты составляет:
• «Бизнес-оборот» - до 3-х лет;
• «Бизнес-инвест» - до 10 лет (при выполнении определенных условий);
• «Бизнес-недвижимость» - до 10 лет;
• «Бизнес-рента» - до 10 лет;
• «Госзаказ» - до 2-х лет.

Узнать подробнее о процентных ставках и других условиях акции можно на сайте Сбербанка России, в офисах по обслуживанию юридических лиц и по телефону горячей линии 8-800-555-55-50

На сегодняшний день портфель кредитов Среднерусского банка Сбербанка России, выданных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям составляет 52,7 млрд. рублей.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/v-srednerusskom-banke-sberbanka-snizheny-stavki-dlja-klientov-segmenta-malyj-biznes_867.html


©2002-2024 Клинцы.RU