Клинцы.RU



Новости

Состоялось награждение участников конкурса «Volkswagen селфи»



Размещено: 15 октября 2014 года


Состоялось награждение участников конкурса «Volkswagen селфи»В пятницу, 10 октября, состоялось награждение участников и победителей конкурса «Volkswagen селфи» в шоу-руме автосалона по адресу Советская, 77. Подарки получили все!

Фольксваген Центр Брянск проводит интересные конкурсы практически каждый месяц. В октябре за главный приз — Apple iPad mini — боролись 27 любителей селфи, модного нынче жанра фотографии. Проголосовать за участника мог любой пользователь всемирной сети. Случаи мошенничества, а именно накрутки голосов, пресекались модераторами. Организаторы конкурса принципиально выступают за честную игру! Победителям — маленькому Ивану и его маме Ольге — удалось набрать 934 лайка. Они-то и стали главными героями церемонии.

В то время как в оборудованной удобными креслами клиентской зоне автосалона на Советской, 77 собирались гости, годовалый Иван что-то настойчиво рисовал карандашами, а его мама с удовольствием давала свое первое в жизни интервью:

— Мы впервые участвовали в подобном конкурсе, — призналась Ольга. — Раньше даже поверить не могли, что нам удастся победить. Но когда поняли, что Фольксваген Центр Брянск организует честные и прозрачные соревнования, решили: шанс на победу есть. Около полугода назад в нашей семье появился первый автомобиль — Volkswagen Golf. С тех пор супруг интересуется всем, что касается этого немецкого бренда, состоит во многих группах по интересам в соцсетях, и когда узнал о конкурсе, тут же предложил нам с Иваном сделать селфи. В общем, Volkswagen для нас теперь синоним надежности вдвойне!

— Наш «гольфик» не первый в семье автомобиль марки Volkswagen, — присоединился к беседе папа победителя, Алексей. — Родители тоже отдают предпочтение этому бренду. Для меня это синоним надежности, привлекательного дизайна, добротной сборки, оптимального соотношения цены и качества. Для своей семьи с маленьким ребенком я выбрал хэтчбек, который позволяет перевозить все необходимые вещи, он шустрый и маневренный на дороге. Через пару лет, как только подрастет наш сынишка, планируем отправиться всей семьей в путешествие по Европе. Уверен, любимый автомобиль не подведет.

К слову, несмотря на то, что участникам конкурса селфи разрешалось фотографироваться в салоне официального представителя Volkswagen в Брянске, большинство присылали фото с собственным авто. Только, к сожалению, на награждение пришли немногие. А зря! Фольксваген Центр Брянск для каждого приготовил приятные подарки.

Apple iPad mini передали лично в руки победителю конкурса селфи — Ивану. Малыш внимательно осмотрел модную электронную «игрушку» и протянул ее маме. Специальные призы от партнеров конкурса получили две очаровательные девушки: фотосессия от Аэропарка досталась Кате Кузиной, а оригинальный букет от цветочной мастерской Bebloomy — Анастасии Дягтеревой. После завершения официальной церемонии все с удовольствием познакомились поближе за чашечкой ароматного чая, поболтали о том, о сем. В общем, провели в хорошей компании этот приятный пятничный вечер. А приятным сюрпризом для собравшихся стала профессиональная фотосессия от партнёра конкурса — модного издания Shop&Go, представители которого также посетили праздник. Фоторепортаж о событии будет опубликован в ближайшем номере глянцевого журнала.

Хотите присоединиться к неформальному клубу любителей Volkswagen? Участвуйте в наших конкурсах, следите за новостями, приходите в гости! У нас есть еще много интересных идей и отличных призов!

Следующий конкурс стартует уже в ноябре, следите за новостями!

Фольксваген Центр Брянск
Брянск, ул. Советская, 77
Телефон: +7 (4832) 77-77-70
www.bryansk-vw.ru

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/sostojalos-nagrazhdenie-uchastnikov-konkursa-volkswagen-selfi_882.html


©2002-2024 Клинцы.RU