Клинцы.RU



Новости

Volkswagen Amarok - одна машина для всех задач



Размещено: 21 октября 2014 года


Volkswagen  Amarok  - одна машина для всех задачАвтомобили на все случаи жизни – так называют пикапы их владельцы. Семейные поездки, коммерческие перевозки грузов, путешествия, покорение бездорожья – эти машины готовы выполнять любые задачи и в любых условиях. Яркий тому пример первый европейский пикап Volkswagen Amarok.

Amarok впитал в себя комфорт, экономичность, надежность и безопасность кроссоверов Volkswagen. К этим качествам инженеры концерна добавили высокий иммунитет к бездорожью и самую широкую в классе платформу, грузоподъемностью более 1200 кг. Европоддоны, кирпичи, мешки с цементом, квадроциклы – проще говоря, пикап может перевести все, что вы пожелаете и при этом машина оснащена всем необходимым для обычного повседневного использования.

Фольксваген Центр Брянск предлагает Вам до конца года приобрести Amarok с преимуществом 200 тысяч рублей. Автомобиль оснащен экономичным, но тяговитым дизельным двигателем, 8-ступенчатой АКПП-типтроник и системой полного привода 4Motion. В комплектацию входят:
• Комплекс активной безопасности ESP+:ESP, HAS, EBS, ABS (включая внедорожный режим), ASR, EDL;

• Противотуманные фары с широким лучом для перпендикулярного освещения вбок, с автоматическим управлением;

• Электрически складывающиеся наружные зеркала с электроприводом регулировок и подогревом;

• Safety-пакет, состоящий из фронтальных и боковых комбинированных подушек, 3-го подголовника и зуммера непристегнутого ремня безопасности;

• Дополнительная механическая блокировка дифференциала задней оси;

• Зимний пакет, включающий обогрев передних сидений, обогрев форсунок омывателя, электропривод и обогрев зеркал

Так же машина подготовлена для установки фаркопа, включая функцию стабилизации прицепа в системе ESP+.

Безусловно, это далеко не полный перечень полезных опций. Более подробную информацию вы сможете получить у менеджеров Фольксваген Центр Брянск по адресу: г. Брянск, ул. Советская 77, или по телефону 8 (4832) 77-77-70, а также на официальном сайте http://commercial.bryansk-vw.ru/.

Главное не упустите возможность выгодно приобрести автомобиль, который вам поможет в любой жизненной ситуации, начиная с семейных поездок и заканчивая перевозкой грузов для собственного бизнеса.

Фольксваген Центр Брянск
Брянск, ул. Советская, 77
Телефон: +7 (4832) 77-77-70
www.bryansk-vw.ru

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/volkswagen--amarok----odna-mashina-dlja-vsekh-zadach_888.html


©2002-2024 Клинцы.RU