Клинцы.RU



Новости

Среднерусский банк Сбербанка России предлагает новый пакет услуг «Сбербанк Первый» с повышенными процентными ставками



Размещено: 5 ноября 2014 года


Среднерусский банк Сбербанка России с 5 ноября 2014 года вводит для значимых клиентов новый пакет услуг «Сбербанк Первый».

Пакет услуг «Сбербанк Первый» – это комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке.

Клиентам с пакетом услуг «Сбербанк Первый» доступна специальная линейка вкладов и сберегательный счет с повышенными процентными ставками в рублях, долларах США и евро, льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, скидки на сейфовые ячейки и многое другое.

В рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт World MasterCard Elite® Сбербанк Первый или Visa Infinite Сбербанк Первый для себя и своих близких в рублях, долларах или евро. Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, круглосуточный Консьерж-сервис. Во время путешествий клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов мира. Преимущества доступны для владельцев как основных, так и дополнительных карт в рамках пакета.

На сегодняшний день число клиентов премиальной сети Сбербанка Среднерусского территориального банка превышает 3,7 тысяч человек. Офисы «Сбербанк Первый» представлены в Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областях.

Более подробную информацию о пакете услуг «Сбербанк Первый» спрашивайте у менеджеров Сбербанк Первый и на сайте www.sberbank1.ru

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/srednerusskij-bank-sberbanka-rossii-predlagaet-novyj-paket-uslug-sberbank-pervyj-s-povyshennymi-procentnymi-stavkami_897.html


©2002-2024 Клинцы.RU