Клинцы.RU



Новости

В Брянском ГОСБ прошёл «Бизнес Sensation», приуроченный ко Дню Сбербанка



Размещено: 18 ноября 2014 года


В Брянском ГОСБ прошёл «Бизнес Sensation», приуроченный ко Дню Сбербанка14 ноября в Центре развития бизнеса Брянского отделения прошло конгрессно-выставочное мероприятие «Бизнес Sensation» при участии Региональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей Брянской области». Новый формат встречи с предпринимателями - молодёжное собрание с приставкой «сенсационное» - оказался высоко востребован целевой аудиторией. В стенах ЦРБ было выставлено более 20 экспонентов, а в общей сложности мероприятие посетили около 80 представителей малого и среднего бизнеса.

В течение двух с половиной часов начинающие и опытные предприниматели имели уникальную возможность презентовать свои бизнесы, обменяться контактами, завести новые деловые знакомства и заключить контракты. Предоставить широкий простор для действий нынешним и потенциальным клиентам, презентовать специальное предложение по услуге E-invoicing и депозиту «Новогодний» с повышенной процентной ставкой было главной целью Управления продаж малому бизнесу Брянского ГОСБ, по чьей инициативе было организовано мероприятие.

Предваряя церемонию награждения финалистов регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2014», руководитель Федеральной программы «Ты – предприниматель» Виктор Соколов сравнил бизнесменов с марафонцами и напомнил, что в «забегах на длинные дистанции» побеждает тот, кто ставит конкретную, а не размытую цель. «Реализуйте свои мечты, а не чужие!» - пожелал он собравшимся и пригласил победителей регионального этапа на этап федеральный и финал в столице с участием сравнительно молодых, но уже хорошо зарекомендовавших себя брэндов – компаний «Сплат», «Вэлли» и других.

Продолжением церемонии стало чествование четырёх компаний-клиентов Сбербанка, победивших в номинациях «Строим бизнес со Сбербанком», «Начиная сотрудничество со Сбербанком», «Почётный партнёр Сбербанка» и «Вместе к успеху».

Гости «Бизнес Sensation» остались довольны, высоко оценив мастерство ведущего и модератора, уровень организации и общую пользу от подобных встреч.

Все единогласно приняли приглашение посещать и другие интересные и эффективные мероприятия в ЦРБ. На вопрос «Есть ли им альтернатива в Брянске?» никто не ответил утвердительно. «Ближайшее сравнение – лишь молодёжный форум на Селигере», - подытожили участники.

Лейтмотивом всего мероприятия стали слова заместителя управляющего Брянским отделением Ивана Семёнова: «Что бы ни говорили о непростой экономической ситуации в России, воспринимайте нынешнее состояние экономики как возможность для роста, развития вашего бизнеса, поиска новых путей и возможностей для ведения дела, которые ранее, возможно, оставались вне поля вашего зрения. Мы все должны быть готовы эффективно работать всегда и при любых условиях».

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/v-brjanskom-gosb-proshjol-biznes-sensation-priurochennyj-ko-dnju-sberbanka_908.html


©2002-2024 Клинцы.RU