Клинцы.RU



Новости

В Брянске открылся переформатированный офис Сбербанка



Размещено: 22 декабря 2014 года


В Брянске открылся переформатированный офис СбербанкаОфис нового формата в рамках программы переформатирования филиальной сети Сбербанка открылся в Володарском районе города Брянска.

В результате реконструкции значительно расширился клиентский зал, выделены комфортные места для общения с клиентами специалистов по продажам и администратора зала.

В офисе появились круглосуточная зона самообслуживания, оборудованная банкоматами, с помощью которых можно совершать операции с наличными, проводить платежи, погашать кредиты; отдельная зона для обслуживания клиентов сегмента МВС («Сбербанк-Премьер»); Интернет-киоски с возможностью совершения операций в системе «Сбербанк Онлайн»; информационно-платежные терминалы и система электронной очереди. Теперь каждый житель и гость города сможет воспользоваться самыми современными банковскими услугами быстро и в комфортной обстановке.

«Переформатированный, радующий дизайнерскими находками и высокотехнологичным банковским оборудованием офис – настоящий подарок для жителей Володарского района, - отметил на торжественной церемонии открытия заместитель Управляющего Брянским отделением по Рознице Валерий Свиридов. - Обновлённые офисы Сбербанка и по всей стране, и у нас эталоны качества и комфорта, а идеи руководства - всегда на острие передовых тенденций и клиенто--ориентированных разработок».

Символический переходящий хрустальный ключ от нового дополнительного офиса из рук генерального директора подрядной организации ООО «Авангардстрой» Виктора Можчерова получила заведующий дополнительным офисом Елена Куликова.

Офис нового формата открылся в самом центре района, по пер. Волгоградскому, 2, вблизи от жилых кварталов, социальных и культурно-массовых объектов, остановок общественного транспорта и торговых предприятий. Он работает в будни с 9 до 19, в субботу с 9 до 15 часов.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/v-brjanske-otkrylsja-pereformatirovannyj-ofis-sberbanka_943.html


©2002-2024 Клинцы.RU