Клинцы.RU



Новости

Volkswagen Passat CC - четырехдверное купе премиум-класса



Размещено: 2 февраля 2015 года


Volkswagen Passat CC - четырехдверное купе премиум-классаЧто же такое Volkswagen Passat CC?

Это автомобиль, отвечающий Вашим ожиданиям и превосходящий их. Его узнаваемый силуэт – это мягко опускающаяся крыша, безрамные двери и запоминающаяся форма порогов. Впечатляет не только характерный дизайн купе, но и удивительно просторный салон. В задней части салона стандартно предусмотрены два комфортных отдельных пассажирских сиденья.

И самое важное, что в автосалоне Фольксваген Центр Брянск сейчас в наличии два автомобиля: Passat CC белого`Pure` и Passat CC коричневого `Black Oak` металлик цвета. Четырехдверное купе премиум-класса с 152-сильным двигателем TSI и с 7 ступенчатой инновационной коробкой передач.

Что в них привлекательного?
- Кожаный салон;
- Диски легкосплавные «Interlagos» 8Jx18 на коричневом автомобиле и диски легкосплавные «Talladega» R-Line 8Jx18 на белом автомобиле;
- Камера заднего вида «Rear Assist» (позволяет просто и быстро распознавать любые препятствия позади Вашего Passat CC);
- Би-ксеноновые фары. По световому спектру фары близки к дневному свету, а благодаря большой дальности светового пятна и прекрасному освещению по его краям они дополнительно повышают безопасность в пути.

Volkswagen сделал почти невозможное. Он создал машину, которая имеет вполне себе спортивные черты характера и комфорт премиум-класса. Так что, советуем поторопиться. Со 2 февраля грядет плановое подорожание. Поэтому самое время принимать принципиальное решение сейчас! Только до 28 февраля выгода при покупке до 175 000 рублей.

Фольксваген Центр Брянск
г. Брянск, ул. Советская, 77
т. (4832) 77-77-70

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/volkswagen-passat-cc---chetyrekhdvernoe-kupe-premium-klassa_988.html


©2002-2024 Клинцы.RU