Клинцы.RU



Новости

Назначен новый управляющий Рязанским отделением Среднерусского банка Сбербанка России



Размещено: 3 февраля 2015 года


Управляющим Рязанским отделением Среднерусского банка Сбербанка России назначен Сергей Фролов. На новую должность он переходит из Тульского отделения Сбербанка, где работал заместителем управляющего и курировал вопросы развития корпоративного бизнеса.

Сергей получил два высших образования в Тульском государственном университете – экономическое и юридическое.

Карьеру в Сбербанке России Сергей начал с 2004 года в Тульском отделении с должности старшего инспектора отдела организации кредитной работы. В 2007 году возглавил сектор инвестиционного кредитования. В сентябре 2011 года – занял должность начальника Управления кредитования отделения.

Сергей награжден Почетными грамотами Сбербанка России и нагрудным знаком «Отличник Сбербанка».

В роли управляющего Рязанским отделением Сбербанка России Сергей ставит перед собой задачу поддерживать экономику региона и содействовать созданию комфортной среды для развития бизнеса.

«Рязанское отделение Сбербанка России имеет существенный потенциал роста, как в части работы с физическими лицами, так и в корпоративном направлении бизнеса. Полагаю, что назначение Сергея Фролова будет способствовать развитию этого потенциала. На протяжении последних десяти лет он работает в системе Сбербанка, прошел успешно путь от старшего инспектора отдела кредитования до заместителя управляющего отделением. Ждем от Сергея новых успехов уже в роли управляющего головным отделением Сбербанка в Рязанском регионе», – представил нового управляющего на пресс-конференции в Рязани вице-президент Сбербанка России - председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/naznachen-novyj-upravljajushhij-rjazanskim-otdeleniem-srednerusskogo-banka-sberbanka-rossii_989.html


©2002-2024 Клинцы.RU