Клинцы.RU



Новости

Новая Jetta покорила брянцев современным дизайном, экономичностью и технической «начинкой»



Размещено: 4 февраля 2015 года


Новая Jetta покорила брянцев современным дизайном, экономичностью и технической «начинкой»В семействе Volkswagen случилось долгожданное обновление — в начале 2015 года с конвейера специально организованной производственной линии на территории Горьковского автозавода вышла новая Jetta. Одна из самых популярных моделей Volkswagen выпускается в новом дизайне и оборудована практически всеми системами помощи водителю, чтобы называться по-настоящему модным, современным автомобилем. Познакомиться с обновленным представителем семейства жители Брянска смогли в рамках презентации, которая состоялась 31 января в ТРЦ «Аэропарк».

Презентация Volkswagen Jetta
Фольксваген Центр Брянск презентовал новый автомобиль в самом крупном торгово-развлекательном центре региона, чтобы как можно больше горожан смогли узнать о новинке. И дело здесь даже не столько в солидном техническом оснащении авто и его элегантном внешнем виде — привлекает, в первую очередь,отличная цена, которая начинается от 691 000 рублей.

Кто-то из гостей праздника специально запланировал свой субботний поход в «Аэропарк», чтобы в числе первых оценить возможности новой Jetta, кто-то из покупателей просто не смог пройти мимо увлекательных активностей, организованных командой Фольксваген Центр Брянск. В итоге каждый нашёл занятие по душе. Особенно повезло детишкам. Вместе с затейником-клоуном ребятня водила хороводы, мальчики и девочки уверенно и с удовольствием подставляли лицо художнику для нанесения аквагрима, рисовали семейный автомобиль с натуры, которой стала сверкающая Jetta, разместившаяся в центре одной из просторных галерей «Аэропарка». И, конечно же, самая длинная очередь выстроилась возле аттракциона «Гонки трассовых автомоделей»: дети с удовольствием управляли игрушечными машинами на замысловатой гоночной трассе и зарабатывали баллы, чтобы в итоге обменять их на призы от организаторов. Наверное, это правильно, что именно для детей было запланировано столько приятных развлечений с профессиональными аниматорами. Потому как родители в это время могли подробнее узнать о достоинствах новой Volkswagen Jetta.

До впечатления – один тест-драйв
Конечно же, взрослых в первую очередь интересовал тест-драйв новой модели. Даже, несмотря на дождливую погоду, совершенно не характерную для конца января, собралось довольно много желающих прокатиться на премьерной модели. К обеду снова моросило. Но, видимо, именно такие непростые условия и позволили в полной мере оценить сильные стороны Volkswagen Jetta. Напомним, что уже базовая версия авто оснащена зимним пакетом и пакетом для плохих дорог, что делает процесс вождения более комфортным и безопасным.

— Погода всё чаще удивляет своими капризами, и нужно быть ко всему готовым, например, к проливным дождям в январе, — признавались на злобу дня участники тест-драйва. — И чтобы избежать неприятностей и не доставлять их другим, на дороге надо быть заметным. Jetta в этом плане прекрасный автомобиль. Биксеноновые фары и светодиодные фонари дневного светапозволяют комфортно чувствовать себя на дороге в тёмное время суток и быть заметным в потоке машин днём.

Яркие впечатления, как и обещал девиз обновлённой модели, стали наградой для всех, кто не поленился в эту непогожую субботу побывать на презентации Volkswagen Jetta и не пропустить первый в городе тест-драйв.

Спасибо всем, кто принял участие в квесте от Фольксваген Центр Брянск и размещал в соцсетях свои фотографии. Спасибо всем, кто был вместе с нами в этот прекрасный момент, когда любимый Брянск впервые познакомился с новой Jetta!

Отдельную благодарность выражаем нашим партнерам, которые предоставляли подарки за участие в викторинах и квесте на мероприятии: кинотеатру «Люксор», магазину одежды Benetton и салону красоты «Модная Цирюльня».

Фольксваген Центр Брянск
тел. (4832) 77-77-70
г. Брянск, ул. Советская, 77

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/novaja-jetta-pokorila-brjancev-sovremennym-dizajnom-ehkonomichnostju-i-tekhnicheskoj-nachinkoj_991.html


©2002-2024 Клинцы.RU