Сбербанк поможет оставаться на связи с родными и близкими в Новый год


31 декабря 2014 года

Сбербанк поможет оставаться на связи с родными и близкими в Новый годКак показывает практика, каждый Новый год сети сотовых операторов работают в режиме повышенной нагрузки – количество входящих и исходящих вызовов возрастает многократно. И это объяснимо: сразу после боя курантов мы все спешим поздравить близких, произнеся добрые пожелания или отправив их в сообщениях; услышать в ответ любимые голоса.

К сожалению, в праздничной атмосфере мы порой забываем проверить баланс мобильного телефона, который, как известно, не бесконечен. А значит, не застрахованы от неприятной ситуации, когда по причине исчерпания средств на телефоне не сможем поздравить дорогого человека. Усложняет положение то, что оказаться в новогоднюю ночь вблизи от терминала или другого стационарного средства оплаты сотовой связи весьма проблематично.

Сбербанк России предоставляет своим клиентам возможность в любом месте и в любое время пополнять баланс мобильного телефона с помощью услуги «Мобильный банк».

Чтобы пополнить баланс телефона, Вам достаточно отправить sms-сообщение на номер 900 (номер телефона Сбербанка) с указанием суммы платежа (например, 250 для пополнения на 250 руб.). По факту списания средств с карты Вы сразу получите sms-уведомление. Помимо мобильности и оперативности, ещё одним значительным плюсом услуги является отсутствие комиссии за платеж, которая при оплате через терминалы может оказаться очень существенной.

Кстати, с помощью услуги «Мобильный банк» можно оплачивать не только мобильную связь, но и ЖКХ, Интернет, переводить деньги на карту Сбербанка своим родным и близким, пополнять электронные кошельки, получать информацию о доступных средствах на Вашей банковской карте, совершать ряд других банковских операций.

Подробную информацию о подключении и использовании услуги можно получить на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555-55-50 (звонки по России бесплатно) или в филиалах Сбербанка.

Не становитесь заложником ситуации – оставайтесь на связи, пополняя баланс мобильного телефона с помощью услуги «Мобильный банк»!
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Идите в баню.
все фотографии »