Сбербанк запустил специальный вклад «Ваша победа», сообщает Среднерусский банк


6 апреля 2015 года

Сбербанк запустил специальный вклад «Ваша победа», сообщает Среднерусский банкСреднерусский банк Сбербанка России информирует о запуске специального вклада «Ваша победа» с повышенными процентными ставками, приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Вклад «Ваша победа» можно оформить во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, и в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» в период с 1 апреля по 31 мая 2015 года.

Во вклад «Ваша победа» могут быть размещены денежные средства от 10 тыс. рублей на срок 6 месяцев с начислением процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу составляет 13% годовых. В рамках данного вклада Сбербанк предоставляет клиентам возможность принять участие в благотворительной программе, проводимой Общероссийской общественной организацией ветеранов «Российский Союз ветеранов», и оказать помощь ветеранам.

«Поддержка социально незащищенных слоев населения – важная часть деятельности Сбербанка. Банк осознает свою ответственность за реализацию социально значимых проектов и с особой заботой относится к ветеранам. Запуск вклада «Ваша победа» поможет оказать адресную помощь ветеранам и инвалидам войны», – прокомментировала директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

С более подробной информацией о вкладе «Ваша победа» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады».

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
санаторий Затишье
все фотографии »