Сбои в работе сайта


17 января 2008 года

Сегодня сайт Клинцы.RU не работал некоторое время в связи с аварией, возникшей в Москве, по причине производимых электротехнических работ компанией «Мосэнерго». Компания ".masterhost", на серверах которой расположен наш сайт, приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен текст заявления компании .masterhost

17.01.08.
Заявление .masterhost в связи с недоступностью части ресурсов в Сети

Уважаемые клиенты!

Приносим свои искренние извинения за нарушение штатного режима в предоставлении услуг хостинга и связанные с этим неудобства.

Сложившаяся ситуация вызвана тем, что в результате аварийных электротехнических работ, производимых компанией «Мосэнерго», 17 января 2008 года в 7:30 по московскому времени были обесточены все энерговводы дата-центра по адресу Архангельский пер., д.1.

Технические системы дата-центра в автоматическом режиме перевели энергообеспечение оборудования на резервные мощности, но в связи с незапланированной продолжительностью отключения данные мощности были исчерпаны к 9:40 по московскому времени.

Авария затронула значительную часть клиентских ресурсов на виртуальном хостинге, а также сетевые ресурсы компании .masterhost, что выражалось в затрудненном доступе или недоступности части ресурсов в Сети. Чтобы на сайте не было сбоев, создание сайта надо доверять профессионалам.

В 11:20 по московскому времени подача электропитания была возобновлена, в настоящий момент системные администраторы компании проверяют корректность работы всех сервисов.

Еще раз приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Со своей стороны мы принимаем все возможные меры для расследования причин данного инцидента и недопущения подобных ситуаций в будущем.

Ссылка на заявление http://masterhost.ru/events/news#08-01-17-troubles
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Каждый из нас
все фотографии »