Семинар для невест в Клинцах «Я невеста, что делать дальше?»


15 марта 2012 года

Семинар для невест в Клинцах «Я невеста, что делать дальше?»Впервые в Клинцах! Бесплатный семинар!

Свадебный салон, а теперь и агентство свадебных услуг «Пора Замуж», организует семинар для невест.

Тема семинара - «Я невеста, что делать дальше?»



Вот такая незамысловатая фраза, но она не случайна. Невесты именно так и говорят, когда понимают, что момент свадьбы совсем близок! Имея годовалый опыт работы с невестами, мы уже поняли, что они порой растеряны и находятся в состоянии паники перед свадьбой, не зная что делать, куда идти, и как правильно и экономно организовать свою свадьбу.

Цель семинара проста - помочь невестам и женихам сделать свадьбу ярким событием, рассказать, как не ошибится при подготовке к этому торжеству, учтя все мелочи, их которых складывается памятный день.

Семинар пройдет 1 апреля в ресторане «Capri» в 13-00. Ресторан находится по адресу: Клинцы, ул. Ворошилова, 6

Чай, приятная атмосфера ресторана «Capri», спокойная музыка. В такой дружелюбной обстановке мы постараемся поделиться с невестами и даже их женихами, мамами и подружками, информацией о том, как сделать их свадьбу незабываемым и неповторимым событием.

Лимузин приехал не вовремя, свидетельница в платье непонятного цвета, свадебные туфли жмут — все это испорченное настроение. Как избежать неприятных моментов, которые могут испортить ваш свадьбу и ещё миллионы важных мелочей, которые вам стоило бы знать до того даже, как вы подадите заявление в ЗАГС и понесёте первые задатки владельцам ресторанов. Не растрачивайте себя попусту, приходите на наш семинар и узнайте всё и сразу от бывалых людей.

Что ещё интересного мы вам расскажем? Как выбрать свадебное платье, как сформировать бюджет, как правильно выбрать фотографа, кто такой свадебный координатор и многое другое!

В программе презентация ресторана Capri, розыгрыш подарочных сертификатов и много сюрпризов в режиме реального времени!

Предварительная запись обязательна, любым из ниже перечисленных способов:
- в свадебном салоне и агентстве свадебных услуг «ПОРА ЗАМУЖ» по адресу: ул. Парковая, д. 13-А (торговый центр в районе автовокзала)
- по тел.: 8-910-239-43-25
- отправив письмо на эл. адрес nadin@klintsy-bride.ru

Количество мест ограничено

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Вручение дипломов в Хруст
все фотографии »