Славянское единство 2017 в Клинцах


18 мая 2017 года

Славянское единство 2017 в  КлинцахВ Клинцах состоится ежегодный фестиваль Славянское единство
Недавно на областном заседании глав Брянской области прошло обсуждение организационного комитета, касательно организации ежегодного фестиваля под названием «Славянское единство». В нынешнем году его решено проводить в городе Клинцы.

Как говорят представители глав области-организатора, в этом году было решено, что фестиваль принимает российская сторона. И организационный комитет принял решение, чтобы все основные события этого празднества объединенных славян прошли в городе Клинцы.

В четверг, 11-го мая, состоялось обсуждение, касаемо фестиваля. Члены комитета осматривали площадки, где планируются гуляния.

Ближе к концу первого месяца лета в Клинцах откроются лагеря "Славянской молодежи" и "Родник славянской дружбы". Там поселятся гости из прочих областей России, Белоруссии, регионов Донецка и Луганска. Также 22-го июня состоится памятное мероприятие "Мы помним". В пограничных районах России и Белоруссии начнут свои выступления различные творческие коллективы.

Правительством Брянска запланирована организация развлечений и декоративно-прикладная выставка не только российских, но и белорусских, и украинских мастеров. А еще через пару дней пройдут развлекательные спортивные мероприятия.

Сергей Васютин

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
заброшеный парк
все фотографии »