Среднерусский банк профинансирует строительство эко-рынка в Подмосковье


10 декабря 2013 года

Среднерусский банк профинансирует строительство эко-рынка в Подмосковье 360 млн рублей составит сумма кредита Среднерусского банка Сбербанка России, предоставляемого ООО «НЬЮ ПОЙНТ» для финансирования строительства эко-рынка в г. Мытищи Московской области.

Объект будет представлен в виде двухэтажного здания общей площадью свыше
21 тыс. кв. м., расположенного на внешней стороне МКАД на территории действующего крупнейшего торгового комплекса, уже включающего в себя рынок стройматериалов.

«Строительство современных зданий для торговли фермерскими и колхозными продуктами активно развивается в Московской области. Ранее мы уже выдавали крупный кредит на финансирование аналогичного проекта в городе Люберцы. Теперь ждем появления подобного объекта в Мытищах. Программа по строительству подобных рынков реализуется под патронажем правительства Московской области. Конечная цель проекта – осуществить постепенный переход от устаревших и неорганизованных форм торговли к новым и современным форматам торговых площадей в Подмосковье. В свою очередь, Среднерусский банк Сбербанка России готов подключаться к реализации этих проектов. И вторая подписанная сделка на финансирование - яркий тому пример», – подчеркнул заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России -управляющий Головным отделением по Московской области Михаил Чачин.

ООО «НЬЮ ПОЙНТ» входит в группу компаний «Мытищинская ярмарка», которая специализируется на девелопменте и управлении складскими и торговыми площадями крупнейшего торгового комплекса на территории Москвы и Московской области с одноименным названием «Мытищинская ярмарка».

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
санаторий Затишье
все фотографии »