Среднерусский банк развивает финансирование объектов коммерческой недвижимости


30 апреля 2014 года

Среднерусский банк развивает  финансирование объектов коммерческой недвижимостиСреднерусский банк продолжает наращивать поддержку объектов коммерческой недвижимости, заключив договор на финансирование уставной деятельности группы компаний «ЛогопаркДевелопмент» в размере 400 млн. руб. под залог офисно-складского комплекса «Логопарк Север».

Коммерческий успех складского комплекса "Логопарк Север" обеспеченблизостью к крупнейшим транспортным магистралям - расположениемв 7 км от Ленинградского шоссе, в 3,5 км от строящейся скоростной трассы Москва – Санкт-Петербург и грамотной концепциейдевелопмента.Сочетание этих факторов сделало комплекс востребованным у российских и зарубежных арендаторов и позволило на сегодняшний день обеспечить 100% заполняемость данного объекта.

Объект построен за счет финансирования Среднерусского банка, и сегодня его рентабельность стала важным фактором при заключении еще одного кредитного договора на сумму 400 млн. руб., которые будут направлены на цели финансирования текущей деятельности.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Вечно живой.
все фотографии »