Среднерусский банк Сбербанка России приступает к выплате страхового возмещения вкладчикам «Мастер-банк» (ОАО)


2 декабря 2013 года

Среднерусский банк Сбербанка России приступает к выплате страхового возмещения вкладчикам «Мастер-банк» (ОАО)Среднерусский банк Сбербанка России с 4 декабря 2013 года начинает выплату страхового возмещения в рамках агентского договора между Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» и ОАО «Сбербанк России». Выплата страхового возмещения производится в соответствии с реестром обязательств «Мастер-банк» перед вкладчиками.

Для получения страхового возмещения вкладчик может обратиться в один из офисов Среднерусского банка Сбербанка России, уполномоченных производить выплаты, представить документ удостоверяющий личность. Предоставление иных документов, в том числе копий или оригиналов договоров, потребуется только в том случае, если вкладчика не окажется в реестре обязательств банка или если сумма страхового возмещения превышает 700 тыс. руб.

Вкладчики «Мастер-банк» (ОАО) могут получить страховое возмещение как наличными денежными средствами, так и путем перечисления денежных средств на счет в банке, указанный вкладчиком. Выплата возмещения производится в рублях.

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии Агентства по страхованию вкладов: 8-800-200-08-25.


# # #
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Илья Щеголихин
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Осенний портрет
все фотографии »