Среднерусский банк Сбербанка России сообщает о снижении процентных ставок на потребительские кредиты по новым заявкам


1 апреля 2015 года

Среднерусский банк Сбербанка России сообщает о снижении процентных ставок по потребительским кредитам по вновь принимаемым заявкам от 1 до 2 п.п.

По «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» клиентам предлагаются процентные ставки от 17,5% годовых в рублях. По «Потребительскому кредиту без обеспечения» и «Потребительскому кредиту на рефинансирование внешних кредитов» – от 18,5% годовых в рублях. Процентные ставки по этим продуктам устанавливаются для каждого клиента индивидуально в зависимости от его надёжности и платёжеспособности.

По «Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС»* по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 20,5% годовых в рублях с обеспечением и 21,5% годовых в рублях без обеспечения.

«Потребительские кредиты продолжают быть востребованными среди клиентов Среднерусского банка Сбербанка России. Уверен, многие клиенты оценят предложение по снижению ставок на потребительские кредиты, так как на сегодня это одно из лучших предложений на рынке. Также в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору», – отметил вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору. Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Банка в разделе потребительского кредитования.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Бригада.
все фотографии »