Средняя сумма потребкредита в Среднерусском банке Сбербанка составляет 180 тысяч рублей


22 сентября 2015 года

Средняя сумма потребительского кредита в Среднерусском банке Сбербанка составляет 180 тысяч рублей. Всего с начала года банк выдал населению более 160 тысяч потребительских кредитов на сумму свыше 28 млрд рублей. Таким образом, портфель потребительских кредитов банка составил более 128 млрд рублей.

Всего с начала года банк выдал населению более 160 тысяч потребительских кредитов на сумму свыше 28 млрд рублей. Таким образом, портфель потребительских кредитов по данным на 1 сентября 2015 года составил более 128 млрд рублей.

Сегодня клиенты могут получить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам. В банке продолжается акция «Обратно в школу!», в рамках которой родители ребёнка в возрасте от 6 лет до 17 лет включительно могут получить потребительский кредит под поручительство физических лиц от 14,5% или без обеспечения — от 15,5% годовых в рублях. Акция продлится до 30 сентября 2015 года.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Двор и его обитатели.
все фотографии »