Стартовала праздничная акция Сбербанка


17 февраля 2014 года

Стартовала праздничная акция СбербанкаСтартовала акция Сбербанка, приуроченная к наступающим праздникам: дню святого Валентина, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Сбербанк поздравляет своих клиентов и дарит им полезные и приятные подарки.

Чтобы принять участие в акции, необходимо быть участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» и по 10 марта 2014 года включительно совершить с помощью банковской карты Сбербанка покупки у партнеров банка, участвующих в акции. Все принявшие участие в акции получат повышенные бонусы СПАСИБО в размере от 2% до 20% от стоимости покупки. Партнерами акции выступают 12 торговых компаний, предлагающих мужскую одежду и аксессуары, ювелирные украшения, цветы, обувь, электронику и другие товары.

Подробные правила акции – на сайте программы.

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодняшний день к ней присоединилось более 11 000 000 человек. Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Петропавловский собор
все фотографии »