Театр в Клинцах приглашает на праздничную премьеру


21 декабря 2016 года

Театр в Клинцах приглашает на праздничную премьеруС началом новогодних выходных, группа народного театра в Клинцах с радостью приглашает гостей любого возраста на праздничную премьеру постановки «Василиса Прекрасная» по произведению Альберта Вербеца. Самое первое выступление пройдет в клинцовском театре уже в понедельник, 2-го января.

Серия спектаклей «Василиса Прекрасная» будет проходить в Центре Культуры и Досуга «Современник» на протяжении всей недели, со 2-го по 6-е января. Постановщиком стал признанный деятель культуры и театра Виктор Пугачев, который, также, является и режиссером данного театра.

«Василиса Прекрасная» - это история по мотивам знаменитой славянской сказочной истории, знакомой всем с самого детства, а также по произведению «Дорога из черного царства», Альберта Вербеца. Суть широко известна - злодей Кошей Бессмертный крадет красавицу Василису, чтобы женить ее на себе. На помощь возлюбленной торопится герой Ваня. На его дороге предстает множество нечисти, но есть у Ивана и помощь в виде Оборотня. Чем все закончится, зрители узнают уже после Нового Года.
Фото сайт http://klintsy.info/
Сергей Васютин

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Затишенское озеро
все фотографии »