«Tele2 Брянск» запустила два выгодных тарифа


4 апреля 2011 года

«Tele2 Брянск» запустила два выгодных тарифаКомпания «Tele2 Брянск» запустила два выгодных тарифа для предпринимателей

Брянск – Компания Tele2 объявила о запуске двух новых корпоративных тарифов в Брянской области – «Менеджер» и «Профессионал».

Линейка тарифных планов для малого и среднего бизнеса, предлагаемых компанией Tele2 в Брянской области, расширилась – 1 апреля начали действовать сразу два новых тарифа – «Менеджер» и «Профессионал». Учитывая разные потребности предпринимателей, новые тарифные планы опера-тора-дискаунтера остаются традиционно простыми и позволяют значительно сократить расходы на корпоративную мобильную связь. О таком важном событии даже сообщали новости кемерово и других регионов.

В отличие от уже действующего тарифа «Коммерсант», тарифные планы «Менеджер» и «Профес-сионал» предполагают ежемесячную абонентскую плату, которая включает определённый набор са-мых востребованных услуг.

Евгений Абрамов (на фото), коммерческий директор «Tele2 Брянск»:

«Компания Tele2 обслуживает предпринимателей с ноября 2010 года. Неизменным принципом нашей работы остаётся оказание простых и качественных услуг по низким ценам, поэтому с учётом пожела-ний и потребностей наших нынешних и потенциальных клиентов мы разработали два новых простых конкурентных тарифных плана. Уверен, что тарифы «Менеджер» и «Профессионал» позволят мало-му и среднему бизнесу развиваться более эффективно, увеличивая доходы за счёт значительного сокращения расходов на мобильную корпоративную связь».

Абонентская плата при подключении тарифного плана «Менеджер» составляет 450 рублей в месяц и включает 1500 минут разговоров при исходящих звонках на все мобильные Брянской области. Або-нентская плата при подключении тарифного плана «Профессионал» составляет 1500 рублей в месяц и включает 5000 минут разговоров при исходящих вызовах на все мобильные и городские телефоны Брянской области, а также 2500 Мбайт GPRS-трафика и 250 SMS.

Более подробную информацию о предложениях для бизнеса можно узнать на сайте Tele2 в разделе «Корпоративным клиентам», или позвонив по номерам 636 (с мобильного Tele2) и (4832) 65-40-40 (с любого телефона).

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Каждый из нас
все фотографии »