Tele2 объявляет конкурс


16 октября 2013 года

Tele2 объявляет конкурсTele2 объявляет конкурс на лучшую визуализацию символа бесплатного общения

Брянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет конкурс фотографий «Хорошее настроение – ноль проблем!». Все участники конкурса получат в подарок от оператора флешки, а автор лучшей работы – билеты в кино.
Конкурс «Хорошее настроение – ноль проблем!» пройдет в группе «Tele2 Брянск» в соцсети «ВКонтакте» http://vk.com/tele2bryansk

Для участия в конкурсе необходимо с 15 по 20 октября включительно опубликовать на стене сообщества фото, которое будет одновременно отражать позитивные изменения в жизни и содержать визуализацию нуля как символа бесплатного общения от Tele2.

В сентябре оператор Tele2 предоставил жителям Брянской области тарифный план «Опять дешевле», который разработан специально для бесплатного общения внутри сети. Преимущества нового тарифа очевидны, поскольку число абонентов Tele2 в области постоянно растет.

Tele2 вручит всем участникам, работы которых соответствуют условиям конкурса, флеш-накопитель с объёмом памяти в 4Гб. Автор лучшей фотографии, помимо флешки, получит ещё и два билета в кино на одну из премьер сезона. В состав экспертного жюри, которое будет оценивать конкурсные работы, войдут сотрудники Tele2 Брянск.

При выборе лучшей работы будут учитываться соответствие условиям конкурса, количество лайков, качество и количество комментариев других пользователей.

Итак, фото необходимо разместить на стене сообщества с помощью опции «Предложить новость», после чего модератор проверяет его на соответствие условиям конкурса и публикует в соцсети. Подпись к работе необходимо начать с фразы «#ноль@tele2bryansk Работа № Х. Хорошее настроение – ноль проблем!». Вторая часть подписи к фото должна раскрывать идею работы автора. В подписи также необходимо указать свои фамилию, имя и номер телефона. Фото должно быть авторским, то есть сделанным участником конкурса. Контактная информация отправителя публиковаться не будет.

Имена тех, кто получит подарки от Tele2, будут объявляться по мере поступления работ. Организаторы дополнительно свяжутся с каждым из участников конкурса по телефону и сообщат, где и когда можно забрать призы.

Участником конкурса может стать любой пользователь соцсети «ВКонтакте», являющийся подписчиком сообщества «Tele2 Брянск» и достигший возраста 18 лет. Количество подарков ограничено. Организатор акции – Брянский филиал ЗАО «Смоленская Сотовая Связь» (Tele2 Брянск).

Работы, не соответствующие условиям конкурса, содержащие оскорбления, угрозы, спам и рекламу, а также анонимные снимки рассматриваться не будут.

Принимая участие в конкурсе, пользователь выражает своё согласие на использование его конкурсной работы компанией Tele2 в рекламных целях.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Вручение дипломов в Хруст
все фотографии »