Tele2 объявляет о запуске новых тарифов для бизнеса


14 октября 2011 года

Tele2 объявляет о запуске новых тарифов для бизнесаБрянск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске в Брянской области тарифных планов «Специалист», «Эксперт», «Коммерсант»

Компания Tele2 предложила предпринимателям Брянской области новые тарифы «Специалист», «Эксперт», «Коммерсант» с выгодными ценами на услуги мобильной связи. Новые тарифы разработаны, исходя из специфических потребностей бизнес-абонентов и удобны для оценки и прогнозирования расходов на мобильную связь.

В новом ассортименте бизнес-тарифов Tele2 предлагает единую стоимость звонков на все номера региона (тариф «Специалист»), «оптовые» пакеты минут (тариф «Эксперт»), а также специальные условия обслуживания в тарифе «Коммерсант». Новые тарифы уже доступны для подключения в Брянской области.

• Тариф «Специалист» - для тех, кому нужен простой тариф с единой стоимостью на все мобильные и городские номера Брянской области и посекундной тарификацией. Стоимость звонков внутри контракта составляет 15 копеек за минуту. При подключении услуги «Безлимит внутри контракта» общение внутри договора бесплатно. Единая стоимость исходящих вызовов на все мобильные и городские телефоны Брянской области – 50 копеек за минуту. Абонентская плата не взимается.

• Тариф «Эксперт» - простой тариф, который включает бесплатные звонки внутри контракта и 600 минут бесплатных разговоров при звонках на все мобильные и городские номера Брянской области, а также на номера абонентов Tele2 по всей России. Абонентская плата составляет 210 рублей в месяц. При превышении указанного лимита, стоимость исходящих вызовов на любые номера телефонов в Брянской области будет составлять 40 копеек за минуту.

• Тариф «Коммерсант» предполагает специальные условия обслуживания. Стоимость одной минуты разговора при исходящих звонках на все мобильные и городские телефоны Брянской области составляет 29 копеек.

Иван Походяев, региональный управляющий директор Tele2 Брянск:
«Услуги для предпринимателей - одно из приоритетных направлений развития нашей компании. Новые предложения Tele2 для бизнес-абонентов открывают им доступ к реальной экономии, качественному обслуживанию и всем необходимым услугам».
Более подробную информацию можно получить в салонах связи Tele2, на сайте www.bryansk.tele2.ru в разделе «Тарифы и услуги», а также позвонив на номер 636 (для абонентов Tele2) и (4832) 65 40 40 (для абонентов всех операторов связи)

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Идите в баню.
все фотографии »