Tele2 снижает стоимость национального роуминга


28 октября 2010 года

28 октября 2010 года, Москва, - Eвропейский сотовый оператор-дискаунтер TELE2 значительно снижает стоимость национального роуминга для своих абонентов. Теперь минута разговора (входящие и исходящие звонки на любые российские номера) стоит 9,45 рублей, исходящее SMS-сообщение – 4,5 рубля. Ранее эти услуги стоили 12,5 и 6 рублей соответственно.

Услуги национального роуминга доступны абонентам в автоматическом режиме в тех регионах стра-ны, где пока не развернута сеть TELE2. Партнерами компании по национальному роумингу выступа-ют российские мобильные операторы МегаФон, СМАРТС, НТК и Utel. Благодаря использованию тех-нологии CAMEL тарификация услуг производится в режиме реального времени, что позволяет або-ненту всегда быть в курсе состояния своего мобильного счета.


Роман Володин, Директор по продукту «TELE2 Россия»: «Абоненты TELE2 пользуются самыми выгодными ценами на мобильные услуги не только в домашнем регионе, но и в по-ездках. Мы провели большую работу с партнерами, чтобы значительно снизить стоимость ус-луг в национальном роуминге. В любой области России наши абоненты смогут пользоваться своим мобильным телефоном по выгодной цене».

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Петропавловский собор
все фотографии »