Tele2 улучшила качество связи в Брянске и Клинцах


25 января 2014 года

Tele2 улучшила качество связи в Брянске и КлинцахБрянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении работ по улучшению качества связи в Бежицком районе Брянска и в городе Клинцы.

Специалисты технической службы Tele2 провели работы по увеличению ёмкости и улучшению качества покрытия сети в 10-м микрорайоне и посёлке Октябрьском в Бежицком районе Брянска. Плановые мероприятия также затронули один из наиболее крупных районных центров Брянской области – город Клинцы.

Необходимость увеличивать емкость сети обусловлена ростом числа абонентов Tele2 в Брянской области, что приводит к повышенным нагрузкам на сеть.

Олег Холодилов, технический директор Tele2 Брянск:
«10-й микрорайон и посёлок Октябрьский около автозавода являются крупными жилыми районами Брянска, а Клинцы – это второй по численности населения город в Брянской области. Мы регулярно проводим мероприятия по поддержанию хорошего качества связиTele2 – и на этот раз работы затронули два самых крупных городах региона. Лояльность абонентов к оператору зависит от ряда факторов, и одним из них является удовлетворенность клиентов Tele2 качеством связи. Поэтому мы продолжим наращивать емкость каналов связи, расширять покрытие сети и обеспечивать устойчивый сигнал на территории всей области».

На сегодняшний день услуги Tele2 доступны более 90% населения Брянской области.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Город грёз.
все фотографии »