У «TELE2 Брянск» новый управляющий директор


29 сентября 2010 года

У «TELE2 Брянск» новый управляющий директорИван Походяев назначен региональным управляющим директором «TELE2 Брянск»

29 сентября 2010 года, Брянск. Европейский сотовый оператор-дискаунтер TELE2 объявляет о назначении Ивана Походяева на должность регионального управляющего директора «TELE2 Брянск».

На этой позиции Иван будет отвечать за стратегическое и оперативное управление TELE2 в Брянской области, заниматься вопросами перспективного развития и дальнейшего разворачивания сети в соответствии со стандартами TELE2.

Иван Походяев, региональный управляющий директор «TELE2 Брянск»:
«Брянская область уникальна своими ценностями и культурой. Это очень интересный и перспективный для нас регион. В будущем мы будем стремиться поддерживать высокое качество связи TELE2, сохраняя при этом традиционно доступные цены на услуги связи для наших абонентов».

Биография Ивана Походяева:
Иван Походяев родился в 1976 году. В 1999 году окончил Электротехнический факультет Чувашского государственного университета, в 2005 году – Факультет многоканальной электросвязи Московского университета связи и информатики. В университете увлекся фотографией и решил снять фотостудию для съемки портретов.
В отрасли «Телекоммуникации» работает более 10 лет. Занимал должность технического директора ЗАО «Цифровые телекоммуникации», работал заместителем директора по маркетингу, возглавляя департамент стратегического развития бизнеса и маркетинга ОАО «ВолгаТелеком». До прихода в компанию TELE2 Походяев возглавлял филиал «КОМСТАР-Регионы» в Смоленске.

Иван увлекается активными видами спорта, предпочитает большой теннис.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
сельский пейзаж.Окрестнос
все фотографии »